Кварц виниловый ламинат замковый Moduleo Impress Castle Oak 55236 P
- В наличии
- Код: 55236 P_Click
2 990 руб./кв.м
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Дизайнерский виниловый пол Moduleo Impress Castle Oak 55236 P
Завод Moduleo основан компанией IVC в Авелгеме (Бельгия), создание которой приходится на 1997 год. Данный бренд - один из немногих в мире, кто предлагает качественные блочные напольные покрытия в широком ассортименте. Начиная с 2012 года, IVC представила на рынок перерабатываемые виниловые материалы для бытового и технического применения с высокими техническими показателями в различном ценовом диапазоне.
Организация имеет 2 фабрики - в городе основания (IVC Авелгем) и дополнительные массивы IVC Вильц, Люксембург. На сегодняшний день работает несколько распределительных центров в России и Польше, откуда осуществляется поставка продукции по всему миру. Все коллекции бельгийского производителя проходят контроль качества и соответствие европейским стандартам. За счет устойчивости покрытия к влаге и высоким нагрузкам, допускается его укладка в помещениях с повышенной влажностью и большой проходимостью - рестораны, кофейни, душевые, кухонные зоны и прочее.
Очень мягкий светло-коричневый рустикальный дуб, с умеренным количествов крупных узлов и прочих деталей, характерных для дуба, со следами поперечного пиления. Одинаково хорош как дома, так и на объектах коммерческой недвижимости.
В данном декоре доступен клеевой тип плитки Moduleo Impress Castle Oak 55236 Q (кварц-виниловая плитка ПВХ)
Цена клеевого типа за 1 м2 составляет: 1695 руб/м2
Основные | |
---|---|
Производитель | Moduleo |
Страна производитель | Бельгия |
Форма поставки материала | Модульная плитка |
Длина | 1316.0 (мм) |
Ширина | 191.0 (мм) |
Толщина | 4.5 (мм) |
Тип винилового покрытия | Многослойное |
Класс износостойкости | 43 |
Количество в упаковке | 7 (шт.) |
Покрываемая пачкой площадь | 1.76 (кв.м) |
Тип поверхности | Фактурная |
Тип присоединения | Замковое |
Наличие фаски | Да |
Звукоизоляция | 19.0 (дБ) |
Толщина защитного слоя | 0.55 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Класс пожарной опасности | КМ2 |
Использование подогрева пола | max +28 |
Декор | под Дерево |
Коллекция | Impress Moduleo |
- Цена: 2 990 руб./кв.м
- Способ упаковки: Упаковка гофрокартон